Брандмауэры (Big Wall) – это плакаты, панно больших размеров, расположенные на торцевой глухой стене здания. Однако сейчас брандмауэры размещают не только на противопожарной стене, но и на других плоскостях зданий. В Киеве можно видеть брандмауэры, занимающие часть фасада здания, а иногда и весь фасад. Часто брандмауэр размещают на зданиях, которые еще не достроили или просто ремонтируются. Размеры брандмауэров могут быть самыми различными, и зависит это от величины стены, также бюджетных возможностей фирмы-рекламодателя. Как правило, брандмауэры используют больших размеров, что дает возможность увидеть их с большого расстояния, где ни одну другую рекламу просто-напросто не различить. Брандмауэры (Big Wall) привлекают вниманиена них можно разместить большой объём информации. 

Компания "Укрмедиа групп холдинг" (УМГХ) - является крупнейшим владельцем брандмауэров в Киеве. На сегодняшний день мы можем предложить более 50 различных брандмауэров, разных размеров на самых оживленных автомагистралях Киева. Все наши брандмауэры оборудованы подсветкой и обеспечат максимальный эффект рекламной кампании.

Размещение рекламы в компании "Укрмедиа групп холдинг" (УМГХ) - это очень выгодное и стильное решение раскрутки и поддержания имиджа Вашего Бренда. Вы получите высочайшее качество рекламных услуг непосредственно от владельца рекламоносителя без посредников.

ХарактеристикиОписание
Высота22,00 м
Ширина16,30 м
Освещенность+
Площадь, м2359

Брандмауэр: Киев, Бажана (Б. Гмыри,1/2)

Размещение рекламы на данном брандмауэре, преимущества:

  • Пр-т Н. Бажана - крупнейшея транспортная артерия, которая приравнивается к правительственной трассе, соединяющая Киев с международным аэропортом Борисполь.
  • Брендмауэр отлично просматривается как при въезде , так и при выезде из г. Киева, и равнозначно работает в оба направления.
  • Рядом станция М. Позняки, через которую ежедневно проходит огромный поток людей и машин.
  • В часы "пик" - это место постоянных пробок, что даёт возможность максимальной работы данного брандмауэра.
  • Рядом находятся супермаркеты "BILLA", "Novus", " METRO", ряд магазинов, кафе, отделения банков и т.д.
  • Качественная подсветка брандмауэра обеспечивает максимальную эффективность рекламы как в светлое так и в тёмное время суток.
  • Дальность просмотра – около 600 метров.